Запросить звонок
+7 777 171 50 41
г. Петропавловск

«Золотая Нива»: 21 год ведущей агротехнической выставке

25 — 28 мая 2021 года в г. Усть-Лабинске Краснодарского края прошла крупнейшая выставка-ярмарка "Золотая Нива", где на площаде более 100 000 м² встретились десятки тысяч агропредприятий. «Золотая Нива» — важнейшая площадка для презентаций новой техники и агротехнологий в сельхоз индустрии.  Она стала не только бизнес событием, но и территорией открытого диалога представителей АПК с властью. В рамках деловой программы выставки обсуждаются и находят решение важнейшие проблемы отрасли, в дискуссиях участвуют руководители министерств сельского хозяйства и крупные сельхоз машиностроительные заводы.

Двадцатилетний опыт организаторов позволил сделать «Золотую Ниву» — местом продвижения, поиска партнеров и расширения географии присутствия агротехнического бизнеса.

Наша компания, являясь молодой динамично развивающейся компанией, не смогла пропустить такое важное событие в индустрии сельского хозяйства. В ходе выставки делегация ТОО "EZS GROUP" провела ряд важных переговоров и встреч для установления доверительных партнерских взаимоотношений с крупнейшими производителями сельхозтехники. В ходе этих мероприятий был заключен ряд выгодных сделок для расширения линейки  нашего технопарка, который в скором будущем будет представлен казахстанским сельхозтоваропроизводителям по самым выгодным условиям.